Расписание детских занятий

Тренировки проводятся в специальной одежде и обуви!

Сезонное расписание, Осень 2018

$ – коммерческие занятия, оплата на рецепции клуба.

Занятия по понедельникам

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 11:30
ЛОГОРИТМИКА
Зал детских занятий
Тренер Галина Смолина
11:30 – 12:00
ФИЗКУЛЬТМИНУТКА
Зал детских занятий
Тренер Галина Смолина
18:30 – 19:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Зал детских занятий
Тренер Дарья Латыпова

Занятия для детей 6-15 лет

17:00 – 17:45
АЭРО МИКС
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов
18:00 – 18:45
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов
19:00 – 19:45
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов

Занятия по вторникам

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 11:30
ЮНЫЙ СКУЛЬПТОР
Зал детских занятий
Тренер Эля Шавалиева
11:30 – 12:00
ГИМНАСТИКА
Зал детских занятий
Тренер Татьяна Сизова
17:45 – 18:15
ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Тренер Татьяна Афанасьева
18:30 – 19:00
ЛОГОРИТМИКА
Зал детских занятий
Тренер Галина Смолина
19:00 – 19:30
ГИМНАСТИКА
Зал детских занятий
ТренерЕлена Морозова

Занятия для детей 6-15 лет

17:00 – 17:45
МЯЧ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:00 – 18:45
РАСТЯЖКА
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
19:00 – 19:45
ДЕЛЬФИНЫ
Занятие в бассейне
Тренер Татьяна Афанасьева

Занятия по средам

Занятия для детей 3-5 лет

10:00 – 11:00
ЛОГОРИТМИКА
Зал детских занятий
Тренер Галина Смолина
11:00 – 11:30
МАСТЕРИЛКИ
Зал детских занятий
ТренерГалина Смолина
11:30 – 12:00
РИТМИКА
Зал детских занятий
Тренер Татьяна Сизова
12:00 – 12:30
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:00 – 18:30
ЧЕМПИОНЫ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:30 – 19:00
ОРИГАМИ
Зал детских занятий
Тренер Дарья Латыпова

Занятия для детей 6-15 лет

17:00 – 17:45
ЭНЕРДЖИ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:00 – 18:45
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов

Занятия по четвергам

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Зал детских занятий
Тренер Татьяна Сизова
17:15 – 17:45
ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Тренер Татьяна Афанасьева
18:00 – 18:30
ИГРИВЫЙ МЯЧ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:30 – 19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНКА
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:30 – 19:00
МАСТЕРИЛКИ
Зал детских занятий
Тренер Эля Шавалиева

Занятия для детей 6-15 лет

17:00 – 17:45
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:00 – 18:45
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
-
Тренер Антон Алексин
19:00 – 19:45
ДЕЛЬФИНЫ
Занятие в бассейне
Тренер Татьяна Афанасьева

Занятия по пятницам

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 11:30
МАСТЕРИЛКИ
Зал детских занятий
Тренер Екатерина Доброхотова
11:30 – 12:00
ИГРИВЫЙ МЯЧ
Зал детских занятий
Тренер Екатерина Доброхотова
18:00 – 18:30
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
18:30 – 19:00
ФИЗКУЛЬМИНУТКА
Зал детских занятий
Тренер Елена Морозова
19:00 – 19:30
МАСТЕРИЛКИ
Зал детских занятий
ТренерДарья Латыпова

Занятия для детей 6-15 лет

17:00 – 17:45
РАСТЯЖКА
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов
18:00 – 18:45
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС
Зал детских занятий
Тренер Дмитрий Акимов

Занятия по субботам

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 11:30
ОРИГАМИ
Зал детских занятий
Тренер Дарья Латыпова
11:30 – 12:00
ГИМНАСТИКА
Зал детских занятий
Тренер Татьяна Сизова
12:00 – 12:45
МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА
Зал детских занятий
Тренер Наталья Никифорова

Занятия для детей 6-15 лет

11:00 – 11:45
ДЕЛЬФИНЫ
Занятие в бассейне
Тренер Алиса Скиндерите
12:00 – 12:45
ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ
Зал детских занятий
Тренер Наталья Никифорова

Занятия по воскресеньям

Занятия для детей 3-5 лет

11:00 – 11:30
МАСТЕРИЛКИ
Зал детских занятий
Тренер Галина Смолина
11:30 – 12:00
ФИЗКУЛЬМИНУТКА
Зал детских занятий
Тренер Екатерина Доброхотовая

Занятия для детей 6-15 лет

12:00 – 12:45
МЯЧ
Зал детских занятий
Тренер Екатерина Доброхотовая