Расписание групповых занятий для взрослых

Тренироваться следует в специальной одежде и обуви! Инструктор в праве не допустить на занятие клиентов, опоздавших более чем на 10 мин!
Режим работы комнаты детского развития: пн.-пт. 10:00-14:00  17:00-21:00, сб., вс. 10:00-15:00

Сезонное расписание, Осень 2018

$ – коммерческий класс, оплата на рецепции клуба.

Занятия по понедельникам

08:30
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин
10:00
СИЛА
Зал № 2
Время 55 мин
10:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал № 1
Время 55 мин
11:00
ЯГОДИЦЫ+ПРЕСС+ГИБКОСТЬ
Зал № 2
Время 50 мин
18:00
ИНТЕРВАЛ
Зал № 2
Время55 мин
19:00
ПИЛАТЕС
Зал № 1
Время55 мин
19:00
ТОНУС
Зал № 2
Время 55 мин
20:00
ТАНЦЫ ИЗ КЛИПОВ
Зал № 2
Время55 мин
20:00
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин

Занятия по вторникам

10:00
ИНТЕРВАЛ
Зал № 2
Время55 мин
10:00
ПИЛАТЕС
Зал № 1
Время55 мин
11:00
ПРЕСС+ГИБКОСТЬ
Зал № 2
Время55 мин
12:00
Мама+
Зал № 1
18:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ $
Зал № 1
Время55 мин
18:00
СИЛА
Зал № 2
Время55 мин
19:00
ГИБКОСТЬ
Зал № 1
Время55 мин
19:00
СТЕП+ЯГОДИЦЫ
Зал № 2
Время55 мин
20:00
СТРИП ТАНЕЦ
Зал № 1
Время55 мин
20:00
МАРАФОН СТРОЙНОСТИ
Зал № 2
Время60 мин

Занятия по средам

08:30
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин
10:00
ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА
Зал № 2
Время55 мин
10:00
ФИТНЕС В ГАМАКАХ $
Зал № 1
Время55 мин
11:00
ВЕРХ
Зал № 2
Время55 мин
11:00
ГИБКОСТЬ
Зал № 1
Время55 мин
18:00
ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ
Зал № 1
Время55 мин
18:00
ФУНКЦИОНАЛ
Зал № 2
Время55 мин
19:00
ПИЛАТЕС
Зал № 1
Время55 мин
19:00
ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА
Зал № 2
Время55 мин
20:00
ПРЕСС+ГИБКОСТЬ
Зал № 2
Время55 мин
20:00
ЗУМБА
Зал № 1
Время55 мин

Занятия по четвергам

10:00
ФУНКЦИОНАЛ
Зал № 2
Время55 мин
10:00
АЭРОГИМНАСТИКА
Зал № 1
Время 55 мин
11:00
МЯЧ
Зал № 2
Время55 мин
11:00
ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ
Зал № 1
Время55 мин
18:00
ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА
Зал № 2
Время55 мин
19:00
ЗДОРОВОЕ ТЕЛО
Зал № 1
Время55 мин
19:00
САЙКЛ $
Зал № 2
Время 55 мин
19:00
Настольный теннис
-
Время 55 мин
20:00
ГИБКОСТЬ
Зал № 1
Время55 мин
20:00
ДЖАЗ ФАНК
Зал № 2
Время55 мин

Занятия по пятницам

08:30
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин
10:00
КРУГОВАЯ
Зал № 2
Время 55 мин
10:00
ЗДОРОВОЕ ТЕЛО
Зал № 1
Время 55 мин
11:00
СТРОЙНЫЕ НОГИ
Зал № 2
Время 55 мин
11:00
ПИЛАТЕС
Зал № 1
Время55 мин
18:00
ВЕРХ
Зал № 2
Время 55 мин
19:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
Тренер Катя С.
19:00
СТРОЙНЫЕ НОГИ
Зал № 2
Время55 мин
20:00
МАРАФОН СТРОЙНОСТИ $
Зал № 2
Время 55 мин
20:00
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин

Занятия по субботам

09:30
ЙОГА
Зал № 1
Время 90 мин
10:00
СИЛА
Зал № 2
Время 55 мин
11:00
ПИЛАТЕС
Зал № 1
Время 55 мин
11:00
ИНТЕРВАЛ
Зал № 2
Время 55 мин
12:00
СТРИП ТАНЕЦ
Зал № 1
Время 60 мин
12:00
МАРАФОН СТРОЙНОСТИ $
Зал № 2
Время 60 мин

Занятия по воскресеньям

10:00
КРУГОВАЯ
Зал № 2
Время 55 мин
11:00
ГИБКОСТЬ
Зал № 1
Время 55 мин
11:00
ТАБАТА
Зал № 2
Время 55 мин
12:00
ЗУМБА
Зал № 2
Время 55 мин
12:00
ВОГ
Зал № 1
Время 55 мин