т.  205 205 7
Самара, ул. Лесная 33

Расписание групповых занятий для взрослых

Тренироваться следует в специальной одежде и обуви! Инструктор в праве не допустить на занятие клиентов, опоздавших более чем на 10 мин!
Режим работы комнаты детского развития: пн.-пт. 10:00-14:00  17:00-21:00, сб., вс. 10:00-15:00

Июнь 2018

$ – коммерческий класс, оплата на рецепции клуба.

Занятия по понедельникам

08:30
Yoga
Зал № 1
Тренер Марина
10:00
Здоровая спина
Зал № 1
Тренер Татьяна
10:00
MT
Зал № 2
Тренер Миша
11:00
BUMS + tabs + stretch
Зал № 2
Тренер Миша
18:00
Pump
Зал № 2
Тренер Михаил
19:00
Pilates
Зал № 1
Тренер Лена М.
19:00
Cycle $
Зал № 2
Тренер Ренат
20:00
Dance mix
Зал № 2
Тренер Антон
20:00
Yoga
Зал № 1
Тренер Катя С.

Занятия по вторникам

10:00
Interval
Зал № 2
Тренер Арина
10:00
Pilates
Зал № 1
Тренер Елена Н.
12:00
Мама+
Зал № 2
Тренер Елена Н.
18:00
MT
Зал № 2
Тренер Катя
19:00
Stretch
Зал № 1
Тренер Татьяна
19:00
Step + Bums
Зал № 2
Тренер Катя
20:00
Strip plastics
Зал № 2
Тренер Настя
20:00
Фитнес в гамаках $
Зал № 1
Тренер Татьяна

Занятия по средам

08:30
Yoga
Зал № 1
Тренер Марина
10:00
Pump
Зал № 2
Тренер Михаил
10:00
Фитнес в гамаках $
Зал № 1
Тренер Татьяна
11:00
Stretch
Зал № 1
Тренер Татьяна
12:00
Oriental Dance
Зал № 1
Тренер Олеся
18:00
FT
Зал № 2
Тренер Катя
19:00
Pilates
Зал № 1
Тренер Катя
19:00
Pump
Зал № 2
Тренер Минияр
20:00
BUMS+Tabs+Stretch
Зал № 2
Тренер Минияр
20:00
Zumba
Зал № 1
Тренер Дмитрий

Занятия по четвергам

10:00
FT
Зал № 2
Тренер Арина
10:00
Pilates cardio
Зал № 1
Тренер Елена Н.
11:00
FitBall
Зал № 2
Тренер Арина
18:00
Power Body
Зал № 2
Тренер Михаил
19:00
Pilates
Зал № 1
Тренер Лена М.
19:00
Interval
Зал № 2
Тренер Михаил
19:00
Настольный теннис
-
Тренер Антон
20:00
Stretch
Зал № 1
Тренер Лена М.
20:00
Jazz-funk
Зал № 2
Тренер Антон

Занятия по пятницам

08:30
Yoga
Зал № 1
Тренер Марина
10:00
Cross training
Зал № 2
Тренер Михаил
11:00
ABT
Зал № 2
Тренер Михаил
11:30
Pilates
Зал № 1
Тренер Елена Н.
18:00
Upper body
Зал № 2
Тренер Катя
19:00
Body flex
Зал № 1
Тренер Катя С.
19:00
ABT
Зал № 2
Тренер Катя
20:00
Oriental Dance
Зал № 1
Тренер Олеся
20:00
Yoga
Зал № 1
Тренер Катя С.

Занятия по субботам

09:30
Yoga
Зал № 1
Тренер Катя С.
10:00
МТ
Зал № 2
Тренер Катя
11:00
Pilates
Зал № 1
Тренер Катя С.
12:00
Strip plastics
Зал № 1
Тренер Настя
19:00
Настольный теннис $
-
Тренер Антон

Занятия по воскресеньям

10:00
Cross training
Зал № 2
Тренер Минияр
11:00
Stretch
Зал № 1
Тренер Настя
12:00
Zumba
Зал № 2
Тренер Дмитрий
12:00
Vogue
Зал № 1
Тренер Настя